Монетоман

27 февраля 2024 

Уважаемые гости магазина.

Обратите внимание, мы закончили выставления серебряных монет и перешли к пополнению каталога монетами Германии. В ближайшее время категории пополняться новыми экземплярами различных периодов этой страны. Возможно кому то что -то и приглянется. 

2 февраля 2024 

Уважаемы коллекционеры, как Вы заметили, в последнее время наполняемость магазина посвящена только серебряным монетам. Мы усиленно выставляем эти монеты для Вас что бы всесторонне удовлетворить интерес к ним и представить всё многообразие данной темы (памятные, юбилейные и регулярные выпуски в серебре). Постараемся до конца месяца поместить на витрину весь данный материал имеющийся в наличии. Заходите, смотрите, выбирайте.

29 декабря 2023 

Дорогие друзья, компания магазина «Монетоман» сердечно поздравляет Вас с Новым 2024 годом. Пусть он принесет всем только хорошее, доброе. Пусть будет много приятных встреч и открытий . Всем здоровья и Счастья!!!

Сообщаем Вам , что магазин уходит на новогодние каникулы и все принятые заказы будут обработаны и отправлены с 08 января.

3 декабря 2023 

Здравствуйте уважаемые коллекционеры.

С приходом зимы наш магазин порадует Вас интересными монетами из запасников и личной коллекции. Будет представлено серебро , а так же монеты Западной Европы раннего периода конца XIX века. Помимо монет, каталог магазина будет продолжаться наполняться жетонами и транспортными картами. Вы можете посредством обратной связи сделать заявку на интересующие экземпляры для своих коллекций — по возможности мы постараемся её удовлетворить.

12 августа 2023 

Уважаемые собиратели. Летний период — период затишья. Многие отдыхают, в отъезде и новинок особо не выходят. Однако наш магазин продолжает работать и выставлять экземпляры которые могут вас заинтересовать. Сейчас идет наполнение каталога жетонами, в частности телефонных, а так же монет различных стран. Заходите на сайт, и может вы найдете то что ищите!

24 марта 2023 

После непродолжительного перерыва, магазин возобновляет выставление монет разных стран. Вас ждёт много интересного!!!

21 февраля 2023 

Уважаемые посетители магазина! Вашему вниманию предлагаются монеты РСФСР номиналом 50 копеек 1922 года АГ. Данные позиции выставлены в разном сохране, с оценкой каждой монеты отдельно.

18 декабря 2022 

Обращаем ваше внимание что выставление монет временно приостановлено в связи с корректировкой характеристик монет в карточки товара. Это займёт немного времени. Вы можете продолжать выбирать понравившиеся экземпляры, не обращая внимание на некорректное отображение цифровых показаний монет. Мы скоро всё исправим.

18 ноября 2022 

При оформлении заказ с доставкой почты России возможно некорректное отображение расчёта стоимости доставки в связи с тем что вес некоторых монет указан в «кг». Просим не обращать на это внимание, а оформлять доставку как «встреча у метро». При редактировании заказа вам придёт реальная стоимость доставки. Мы работаем над устранением ошибки и вручную переводим «кг» в граммы.

Спасибо за понимание.

21 июня 2022 

Обращаем Ваше внимание, что магазин после непродолжительного перерыва, продолжает свою работу и возобновляет выставление новых экземпляров монет и предметов коллекционирования. Будем рады видеть Вас своими клиентами.